DETAILS, FICTION AND Лабиопластика в МСК

Details, Fiction and Лабиопластика в МСК

Details, Fiction and Лабиопластика в МСК

Blog Article

Таким образом, мы заботимся о том, чтобы наши пациенты пользовались только лучшими лицензированными препаратами и не переживали о дополнительной трате денег и времени.

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

В последнее время среди молодых девушек получили большую популярность процедуры в интимной зоне, делающие ее «как у Барби». Обычно это:

Однако хирургической коррекции такие изменения, как правило, не требуют. Можно ли сделать лабиопластику нерожавшим женщинам?

Почему все так стесняются делать коррекцию в интимной зоне. Девочки, хватит уже страдать от дискомфорта в личной жизни. Я вот сделала и сестру убедила (у нас это видимо наследственное).

Галиченко Кристина Александровна Пластический хирург

Из вышесказанного получается, что лабиопластика находится на границе нескольких дисциплин: хирургии, гинекологии и психологии. Отсюда следует, что:

Пластика области лобка Пластика клитора Этапы работ

Строгое соблюдение всех норм, правил и СанПиНов. Гарантия безопасности и результата.

Увеличение или деформация половых губ могут быть вызваны родами, возрастными изменениями, травмами и последствиями заболеваний. Такое состояние не несет прямой угрозы здоровью и является эстетическим дефектом. Но в случаях значительного увеличения или деформации кожных тканей женщина может ощущать дискомфорт, Лабиопластика в МСК например, при ношении облегающего белья или при езде на велосипеде.

Доктор тщательно обрабатывает интимную зону антисептиком;

Думаю, многим девушкам что-то в себе не нравится, так уж мы устроены. Об интимной пластике даже не знала , но всегда хотела внести коррективы в то, что имею. Начала шерстить в интернете и остановилась на сайте клиники. А клиника ещё и в соседнем доме, оказывается.

После лабиопластики нужен стационар или можно ехать сразу домой?

Записаться Основные направления Аллергология Амбулаторная хирургия Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология Неврология Оториноларингология Офтальмология Проктология Психология Психотерапия Сосудистая хирургия Трихология Урология и Андрология Флебология Эндокринология Контакты

Report this page